Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какой срок службы Ориента
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.02.2012, 16:27
MinMax MinMax вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 95 раз(а) в 13 сообщениях
Мне кажется или там действительно мех маленький?
Как будто использовался мех женской серии?
Ответить с цитированием