Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Из-за чего расставались с часами?
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 08.02.2012, 15:52
Аватар для VitalzR
VitalzR VitalzR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1,972
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 418 сообщениях
Все чаще начинаю жалеть о продаже некоторых часов, большую часть это была продажа для апгрейда, но вот по двум часикам я реально скучаю сейчас, готов даже выкупить их обратно. Так они отлично сидели на руке, этот антиблик просто срывал голову мне.
Но в один прекрасный вечер я решил что нужно что-то менять и поменял их на деньги, о чем жалею до сих пор.
http://forum.watch.ru/attachment.php...5&d=1320075390
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VitalzR за это сообщение:
Lellik (08.02.2012)