Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет тех кто покупал через Trasterus-сервис
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 08.02.2012, 13:33
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 5,927
Сказал(а) спасибо: 6,179
Поблагодарили 11,175 раз(а) в 3,835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chelovek_ Посмотреть сообщение
Согласен - не является, но значительно этот самый возврат усложняет.
Сложностей минимум, уж поверьте... даже свидетелей покупки обычно не надо, Достаточно в магазинный компьютер залезть... Речь не о ларьках, там и с чеком : " Хозяин, будет после обеда восьмого числа, все бабки у него"
Этот пользователь сказал Спасибо! Михаил за это сообщение:
redMouse (08.02.2012)