Цитата:
Сообщение от chelovek_
Согласен - не является, но значительно этот самый возврат усложняет.
|
Сложностей минимум, уж поверьте... даже свидетелей покупки обычно не надо, Достаточно в магазинный компьютер залезть... Речь не о ларьках, там и с чеком : " Хозяин, будет после обеда восьмого числа, все бабки у него"