Цитата:
Сообщение от myopiac
...для себя определил, что должно быть три пары - классика, кэж и "на убой"...
|
Поддерживаю.
Считаю оптимально для себя держать не более трех разных часов. И вот если какие-нибудь из них надоедают или просто перестают соответствовать потребностям, то от таких часов приходится избавляться и заменять их на более подходящие.
Итого сейчас имею:
На убой - Casio G-SHOCK G-1250BD

До них были Seiko SNZF17J1, продал т.к. понял, что для меня механика не подходит
Классика - Простенький Orient FGW00004 (подарили на работе). Вот его скорее всего буду со временем менять.
Кэж - До недавнего времени ничего не было, заказал Citizen bu0011 55a, жду вот теперь когда придет