Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Из-за чего расставались с часами?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 08.02.2012, 11:37
LDP_81 LDP_81 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 749 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Сообщение от myopiac Посмотреть сообщение
...для себя определил, что должно быть три пары - классика, кэж и "на убой"...
Поддерживаю.
Считаю оптимально для себя держать не более трех разных часов. И вот если какие-нибудь из них надоедают или просто перестают соответствовать потребностям, то от таких часов приходится избавляться и заменять их на более подходящие.
Итого сейчас имею:
На убой - Casio G-SHOCK G-1250BD
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MyWatch_G-1250BD.jpg
Просмотров: 111
Размер:	109.6 Кб
ID:	215031
До них были Seiko SNZF17J1, продал т.к. понял, что для меня механика не подходит
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MyWatch_SNZF17J1.jpg
Просмотров: 106
Размер:	165.9 Кб
ID:	215033

Классика - Простенький Orient FGW00004 (подарили на работе). Вот его скорее всего буду со временем менять.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MyWatch_FGW00004.jpg
Просмотров: 116
Размер:	354.0 Кб
ID:	215032

Кэж - До недавнего времени ничего не было, заказал Citizen bu0011 55a, жду вот теперь когда придет
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MyWatch_bu0011-55a.jpg
Просмотров: 132
Размер:	258.6 Кб
ID:	215034
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! LDP_81 за это сообщение:
bes23 (09.02.2012), Lellik (08.02.2012), myopiac (08.02.2012)