Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю дайвер на отпуск желательно с синим циферблатом и не дороже 800$
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 08.02.2012, 10:48
Аватар для dimakudr
dimakudr dimakudr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: МО/Владимир
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 258 раз(а) в 129 сообщениях
Я в курсе обсуждения - принимал участие. Не хочу сказать, что 6r15 лучше. Под водой не ощутить всех преимуществ 2892 над 6r15. Да они, как я и писал в той ветке, больше на уровне подсознания. Для ценителей все эти тонкости. В сухом остатке по функционалу мехи равны. Только у Сумо еще запас хода больше.
А на 2892, думаю есть дайверы. Время будет - посмотрю.
И потом, здесь не столько мех важен, кмк, как сами часы. Сумо - реальные дайверский часы! Не прибавить, ни отнять. Викторинокс - ножички делает и вставляет пусть и хорошие, но не свои мехи в свои корпуса (без обид, но факт).
__________________
Citizen Complication BU0011-55A, Orient STI 2010 Limited Edition, Orient MAKO FEM65001BW, Orient Star WZ0361FD (Blue revolver)
Ответить с цитированием