Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маниаки - признавайтесь, кто спит в часах и в каких?
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 16.07.2008, 00:23
Аватар для Borel
Borel Borel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: в самолёте
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 451 раз(а) в 157 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
В каких-то криминогенных местах спите?
Метро в Париже и Лондоне, как мне показалось, не самое спокойное место... Много раз засыпал у бассейна или на пляже - список может продолжить каждый, к сожалению.
П.С. Собственный дом, конечно, не в счёт.
Ответить с цитированием