Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю дайвер на отпуск желательно с синим циферблатом и не дороже 800$
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 08.02.2012, 08:52
Аватар для dimakudr
dimakudr dimakudr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: МО/Владимир
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 258 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Denis Cherny Посмотреть сообщение
нет. не увидел у них подходящих моделей. к тому же мне не нужны прям уж тул вотч. так что бы и на проминад вечерний можно было нацепить
предполагал что сейко будет вести с разгромным счетом. самому нравятся эти часы. но хардлекс.. в общем в раздумьях. а так мидо очень хороши кмк . кстати каков точный диаметр у сумо. 42 или 44 мм? а то везде по разному пишут
У Сумо 42 без ЗГ. Да возьмите Вы их и забудьте про хардлекс! В конце концов взять дайвер от любого производителя с 2824 внутри Вы всегда сможете, ибо их пруд пруди. А вот внутрияпонского дайвера с 6R15 не так-то просто найти.
__________________
Citizen Complication BU0011-55A, Orient STI 2010 Limited Edition, Orient MAKO FEM65001BW, Orient Star WZ0361FD (Blue revolver)
Ответить с цитированием