Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самые любимые бренды - голосование!
Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 08.02.2012, 08:29
svorobjev svorobjev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
Несмотря на то что до завершения этого голосования еще далеко, проголосовало уже 727 форумчан, очень прилично (!!!):

1. Omega - 164 голосов.
2. Rolex - 152 голосов.
3. Seiko - 143 голосов.
4. IWC - 125 голосов.
5. Panerai - 98 голосов.
6. Longines - 94 голосов.
7. Jaeger-LeCoultre - 88 голосов.
8. Zenith - 86 голосов.
9. Breitling - 77 голосов.
10. Orient - 75 голосов.

Уже даже можно делать некоторые выводы промежуточные.

К примеру, в 2008 году 21 форумчанин проголосовали так:

1. Patek Philippe
2. A. Lange & Sohne
3. Audemars Piquet
4. Breguet
5. Jaeger-LeCoultre
6. Rolex
7. Vacheron Constantin
8. F.P. Journe
9. Frank Muller
10. Richard Mille

Таким образом, пересеклись только:

Rolex
Jaeger-LeCoultre

...

А в обоих опросах 2011 - 2012 годов и в опросе 2008 года пересекся только Rolex. Т.е. пока именно он прочно удерживает корону первенства.
Ответить с цитированием