Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio из середины 90х W-89H
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 08.02.2012, 02:44
Аватар для serj32
serj32 serj32 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 431 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Ножик, если не ошибаюсь, Cold Steel Pocket Bushman CS ?
он самый

Цитата:
не сочтите за шокобольного, если бы это были Шоки, обошлось бы заменой одежды,
шрамы украшают )

Цитата:
Р.S. Поправьте ссылки на пикасу, я так понял там картинки должны были быть.
Так вроде работают ссылки на большие картинки
Ответить с цитированием