Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молния: из карманных - в наручные, из наручных - в карманные.
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 08.02.2012, 01:54
Аватар для DT29
DT29 DT29 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 182 раз(а) в 88 сообщениях
Были еще и такие штучки аналогичного назначения. Очень просто и надежно:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1900.jpg
Просмотров: 1440
Размер:	90.8 Кб
ID:	214984  
Ответить с цитированием