Цитата:
Сообщение от SergB
Это Вам просто с местами для съемки везет 
В Англии снимал внутри замков, так там зачастую и ISO 3000 не особо спасало.
|

В почти кромешной темноте ИСО3200 позволит держать коротко. А в случае с интерьеркой то это зачем? Мне на старенькой 80ке хватает и ИСО400 при объективе без стаба, на пределе конечно, но хватает. А ИСО1600 - было бы просто шикарно. Куда выше то?
Цитата:
Сообщение от Limonad40
Ну у меня тоже оптика не темнее 2.8 вся, но 1600 для меня почти стандарт (если снимать не на улице солнечным днем), а иногда и до 6.4к поднимать приходится 
|
Зачем? Вы снимаете спорт? Вам позарез нужны короткие выдержки?
Если не трудно, покажите такие сюжеты, где задранное чутье так необходимо. Может я просто чего-то не понимаю