Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю фотоаппарат - 2
Показать сообщение отдельно
  #538  
Старый 08.02.2012, 01:44
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Это Вам просто с местами для съемки везет
В Англии снимал внутри замков, так там зачастую и ISO 3000 не особо спасало.
В почти кромешной темноте ИСО3200 позволит держать коротко. А в случае с интерьеркой то это зачем? Мне на старенькой 80ке хватает и ИСО400 при объективе без стаба, на пределе конечно, но хватает. А ИСО1600 - было бы просто шикарно. Куда выше то?

Цитата:
Сообщение от Limonad40 Посмотреть сообщение
Ну у меня тоже оптика не темнее 2.8 вся, но 1600 для меня почти стандарт (если снимать не на улице солнечным днем), а иногда и до 6.4к поднимать приходится
Зачем? Вы снимаете спорт? Вам позарез нужны короткие выдержки?

Если не трудно, покажите такие сюжеты, где задранное чутье так необходимо. Может я просто чего-то не понимаю