Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Идея по поводу лимитки Nav B-Chrono II
Показать сообщение отдельно
  #191  
Старый 08.02.2012, 01:32
Аватар для Bravo
Bravo Bravo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 274 раз(а) в 167 сообщениях
Предлагаю в таком стиле цифер сделать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IWC-Pilot%27s%20watches%20Classics-9m-2.jpg
Просмотров: 138
Размер:	70.5 Кб
ID:	214983  
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Bravo за это сообщение:
Agent69 (08.02.2012), egzzeg (08.02.2012)