Тема
:
Идея по поводу лимитки Nav B-Chrono II
Показать сообщение отдельно
#
191
08.02.2012
,
01:32
Bravo
Форумчанин
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 538
Поблагодарили 274 раз(а) в 167 сообщениях
Предлагаю в таком стиле цифер сделать.
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Bravo за это сообщение:
Agent69
(08.02.2012),
egzzeg
(08.02.2012)
Bravo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bravo
Найти все сообщения от Bravo