Тема
:
Маниаки - признавайтесь, кто спит в часах и в каких?
Показать сообщение отдельно
#
42
15.07.2008
,
21:57
Borel
Форумчанин
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: в самолёте
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 451 раз(а) в 157 сообщениях
Спать не снимая часов можно только на работе. Во всех остальных местах во время сна часы надо снимать - их могут стибрить, и прощай мечта!..
Borel
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Borel
Найти все сообщения от Borel