Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Маниаки - признавайтесь, кто спит в часах и в каких?
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 15.07.2008, 21:57
Аватар для Borel
Borel Borel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: в самолёте
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 451 раз(а) в 157 сообщениях
Спать не снимая часов можно только на работе. Во всех остальных местах во время сна часы надо снимать - их могут стибрить, и прощай мечта!..
Ответить с цитированием