Тема
:
Заморочки с точностью
Показать сообщение отдельно
#
31
07.02.2012
,
23:20
Leboma
Форумчанин
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 92 раз(а) в 34 сообщениях
Мы друг друга опять наверное не поняли...Я не против синхры,но чтобы она работала на всём пространстве СНГ,а ещё лучше ВЕЗДЕ.Как ещё обьяснить,я уже не знаю...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...BE%D0%BC%D0%B0
Leboma
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Leboma
Найти все сообщения от Leboma