Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заморочки с точностью
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 07.02.2012, 23:20
Leboma Leboma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 92 раз(а) в 34 сообщениях
Мы друг друга опять наверное не поняли...Я не против синхры,но чтобы она работала на всём пространстве СНГ,а ещё лучше ВЕЗДЕ.Как ещё обьяснить,я уже не знаю... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%...BE%D0%BC%D0%B0
Ответить с цитированием