Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Из-за чего расставались с часами?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 07.02.2012, 23:06
Lellik Lellik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 496
Поблагодарили 532 раз(а) в 88 сообщениях
Мнения разделились...
Нет, было, конечно, что я продавал часы для "апгрейда" своей скромной коллекции-для покупки более-более.
Но вот конкретно с этими Улиссами... Нет, всё же не сошлись характерами.
Ответить с цитированием