Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Из-за чего расставались с часами?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.02.2012, 23:02
Аватар для XIII
XIII XIII вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Костромские мы
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 345 раз(а) в 201 сообщениях
ну не может быть у неодушевленного предмета души по определению, по-моему, речь о несовместимости стилей
Хотя... у холодного оружия что то похожее наблюдал
Ответить с цитированием