Тема
:
Из-за чего расставались с часами?
Показать сообщение отдельно
#
7
07.02.2012
,
23:02
XIII
Форумчанин
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Костромские мы
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 1,087
Поблагодарили 345 раз(а) в 201 сообщениях
ну не может быть у неодушевленного предмета души по определению, по-моему, речь о несовместимости стилей
Хотя...
у холодного оружия что то похожее наблюдал
XIII
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для XIII
Найти все сообщения от XIII