Я имею подобный опыт. В 2003-м году купил Ориент. Классный, беый. Только вот стекло быстро поцарапалось. Был у меня кварцевый Атлантик со сферическим сапфиром. так вот переставил сапфир на Ориент. Получилось не плохо вроде, но стекло оказалось на пол миллиметра меньше, чем надо. И мастер кривовато приклеил его. В итоге не ношу. Но обязательно доведу до ума.

только деньга появится свободная и желание.