Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient не в себе или не стандартные решения
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 07.02.2012, 22:48
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: РФ, ДНР, Донецк
Сообщений: 1,358
Сказал(а) спасибо: 1,433
Поблагодарили 4,140 раз(а) в 987 сообщениях
Я имею подобный опыт. В 2003-м году купил Ориент. Классный, беый. Только вот стекло быстро поцарапалось. Был у меня кварцевый Атлантик со сферическим сапфиром. так вот переставил сапфир на Ориент. Получилось не плохо вроде, но стекло оказалось на пол миллиметра меньше, чем надо. И мастер кривовато приклеил его. В итоге не ношу. Но обязательно доведу до ума. только деньга появится свободная и желание.
Ответить с цитированием