Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient не в себе или не стандартные решения
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.02.2012, 22:44
Аватар для bonatursky
bonatursky bonatursky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Donbass, Kramatorsk
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 599 раз(а) в 177 сообщениях
Делать из потрясающего Orient Star какую-то котлету настоящее варварство, имхо.
В родном корпусе это просто отличные часы.
Ответить с цитированием