Тема
:
Orient не в себе или не стандартные решения
Показать сообщение отдельно
#
4
07.02.2012
,
22:44
bonatursky
Форумчанин
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Donbass, Kramatorsk
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 599 раз(а) в 177 сообщениях
Делать из потрясающего Orient Star какую-то котлету настоящее варварство, имхо.
В родном корпусе это просто отличные часы.
bonatursky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bonatursky
Найти все сообщения от bonatursky