Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ
Для рядового пользователя, не зарабатывающего фотографией на жизнь этот фактор малоинтересен. А лично я, имея приличную оптику со светосилой не менее f/2.8, ИСО выше 1600 презираю 
|
Это Вам просто с местами для съемки везет

В Англии снимал внутри замков, так там зачастую и ISO 3000 не особо спасало.