Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 07.02.2012, 22:33
Аватар для Doomych
Doomych Doomych вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: РУСЬ
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 307 раз(а) в 198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo Посмотреть сообщение
Ну я бы сказал что дизайн у них мягко говоря непривычный, но если попадутся (не обещаю) можно купить...

Вот 6511 или 6112 другое дело .
Вы батенька - патологический оптимист
Дело в том, что если присмотреться к 70-1 или 72-2, то Вы увидите, что там стоят модули от ЧН-0х... а в названных корпусах - модули от 65-х...
хотел бы я иметь хотя бы половину Вашего оптимизма
Ответить с цитированием