Цитата:
Сообщение от Dr.Zlo
Ну я бы сказал что дизайн у них мягко говоря непривычный, но если попадутся (не обещаю) можно купить...
Вот 6511 или 6112 другое дело  .
|
Вы батенька - патологический оптимист

Дело в том, что если присмотреться к 70-1 или 72-2, то Вы увидите, что там стоят модули от ЧН-0х... а в названных корпусах - модули от 65-х...

хотел бы я иметь хотя бы половину Вашего оптимизма
