Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю дайвер на отпуск желательно с синим циферблатом и не дороже 800$
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 07.02.2012, 21:11
Аватар для barty
barty barty вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Saint-P, Russia / Nebraska USA
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 1,202
Поблагодарили 370 раз(а) в 127 сообщениях
Если вам все же вечером еще куда то выйти, то я бы мидо брал... красивый дизайн (гильошированый цифер, комбинированый браслет), история марки, да и сапфир блестит и сияет сам на них засматривался.
сейку, я считаю, надо брать либо гранд, либо монстра... а так 800 бачей за нее как то ни туда, ни сюда...

да, и день недели есть только у мидо из всех представленных, кому то это не критично, а я вот для себя понял, что в отпуске день недели узнать не такая уж и легкая задача
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! barty за это сообщение:
Denis Cherny (07.02.2012)