Если вам все же вечером еще куда то выйти, то я бы мидо брал... красивый дизайн (гильошированый цифер, комбинированый браслет), история марки, да и сапфир блестит и сияет

сам на них засматривался.
сейку, я считаю, надо брать либо гранд, либо монстра... а так 800 бачей за нее как то ни туда, ни сюда...
да, и день недели есть только у мидо из всех представленных, кому то это не критично, а я вот для себя понял, что в отпуске день недели узнать не такая уж и легкая задача