Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Минский часовой завод
Показать сообщение отдельно
  #122  
Старый 07.02.2012, 20:50
Аватар для Dr.Zlo
Dr.Zlo Dr.Zlo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Беларусь Мiнск
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 117
Поблагодарили 54 раз(а) в 38 сообщениях
Вот 6511 или 6112 другое дело .
Ответить с цитированием