Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю дайвер на отпуск желательно с синим циферблатом и не дороже 800$
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 07.02.2012, 19:53
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 781 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ujeans Посмотреть сообщение
А luminox не рассматривали ?
нет. не увидел у них подходящих моделей. к тому же мне не нужны прям уж тул вотч. так что бы и на проминад вечерний можно было нацепить
предполагал что сейко будет вести с разгромным счетом. самому нравятся эти часы. но хардлекс.. в общем в раздумьях. а так мидо очень хороши кмк . кстати каков точный диаметр у сумо. 42 или 44 мм? а то везде по разному пишут
Ответить с цитированием