Цитата:
Сообщение от ujeans
А luminox не рассматривали ?
|
нет. не увидел у них подходящих моделей. к тому же мне не нужны прям уж тул вотч. так что бы и на проминад вечерний можно было нацепить
предполагал что сейко будет вести с разгромным счетом. самому нравятся эти часы. но хардлекс.. в общем в раздумьях. а так мидо очень хороши кмк . кстати каков точный диаметр у сумо. 42 или 44 мм? а то везде по разному пишут