Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите новичку выбрать первые часы
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.02.2012, 18:09
Аватар для ujeans
ujeans ujeans вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,693
Сказал(а) спасибо: 5,502
Поблагодарили 1,343 раз(а) в 698 сообщениях
разместите объявление здесь и выберите модель попроще (подешевле)
У меня коллега приобрел здесь за 48 000 руб.
__________________
Zenith Class Elite HW,Seiko SDGA003, G-Shock 5610,G-Shock B2100,Obaku,СССР "Восток Самара",Восток 550,Ракета Зеро,Hvilina L&MR ROCKET
Ответить с цитированием