Цитата:
Сообщение от burbula
У меня все номера на лимитках были 16, а тут взяли и высадили на ходу!
Очень неприятно, я же не могу каждые пять минут читать форум!"!!!!
В том числе и в этой лимитке я голосовал за вариант Дениса изначально!
Ну, господа, и что делать????
|
Готов отдать свой №16
Прошу сделать тоже самое ув.
Aleks Nik по той-же причине.
Не успел зарезервировать №13 в ввиду двух дневного отсутствия на форуме,
все лимитки также под №13.