Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю дайвер на отпуск желательно с синим циферблатом и не дороже 800$
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 07.02.2012, 14:54
Аватар для Издалека
Издалека Издалека вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Беларусь, Могилёв
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,845 раз(а) в 565 сообщениях
Голосовал за Викторинокс ДайвМастер - из представленных вариантов сугубо по дизайну нравятся именно они.

Из Мидо выбрал бы другого дайвера:

Здесь продаётся по достаточно недорогой цене, у продавца репутация хорошая:
http://www.ebay.com/itm/MIDO-AUTOMAT...item1e6af8c24f

Из Вашего бюджета также выбрал бы себе такого " незаезженного " "Аэронавтеца":

http://www.amazon.com/Aeronautec-Aut...8611147&sr=1-6
Ответить с цитированием