Голосовал за Викторинокс ДайвМастер - из представленных вариантов сугубо по дизайну нравятся именно они.
Из Мидо выбрал бы другого дайвера:

Здесь продаётся по достаточно недорогой цене, у продавца репутация хорошая:
http://www.ebay.com/itm/MIDO-AUTOMAT...item1e6af8c24f
Из Вашего бюджета также выбрал бы себе такого " незаезженного " "Аэронавтеца":
http://www.amazon.com/Aeronautec-Aut...8611147&sr=1-6