Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Старые автомобили! А есть ли любители олд и янг таймеров на форуме?
Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 07.02.2012, 14:21
gromuk gromuk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: SOFIA.BULGARIA
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 297 раз(а) в 89 сообщениях
"Копейки" и "Москвичи" это конечтно "тема" без конца и края , это уже особый подвид "Кастъм каров".Очень трудно найти копейку в абсолютном стоке.Вот пример хорошего восстановления с невидимой глазу установкой автозвука высокого класса http://www.intei.ru/news.phtml?id=46 .Намного больше всяких неудачно "прокачанных" франкенштейнов , я не против художественной резьбы по металу (болгаркой и заваркой владею в совершенстве) и участвовал в нескольких таких проектах.Но какбы это немного в стороне от того что останется и оценится в будущем.Тут линк к моим фото concurce de elegance Sofia : http://photo.qip.ru/users/gromuk/200624743/
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gromuk за это сообщение: