"Копейки" и "Москвичи" это конечтно "тема" без конца и края

, это уже особый подвид "Кастъм каров".Очень трудно найти копейку в абсолютном стоке.Вот пример хорошего восстановления с невидимой глазу установкой автозвука высокого класса
http://www.intei.ru/news.phtml?id=46 .Намного больше всяких неудачно "прокачанных" франкенштейнов , я не против художественной резьбы по металу (болгаркой и заваркой владею в совершенстве

) и участвовал в нескольких таких проектах.Но какбы это немного в стороне от того что останется и оценится в будущем.Тут линк к моим фото concurce de elegance Sofia :
http://photo.qip.ru/users/gromuk/200624743/