Тема
:
"Урал" - пополнение коллекции
Показать сообщение отдельно
#
81
07.02.2012
,
14:04
Hantei39th
Форумчанин
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 2,697 раз(а) в 1,381 сообщениях
Поищите тут старые сообщения. Да в хроме конечно реже встречаются, но не раритет и не обязательно должен быть именно 2-х стрелочник в хроме. Насчёт были имено 2-х стрелочники вообще в природе, помоему так и не пришли к единому мнению.
Hantei39th
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hantei39th
Найти все сообщения от Hantei39th