Тема
:
Выбираю дайвер на отпуск желательно с синим циферблатом и не дороже 800$
Показать сообщение отдельно
#
20
07.02.2012
,
13:35
Charley647
Форумчанин
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 236 раз(а) в 62 сообщениях
Проголосовал за Сейко, сам осенью перед поездкой в Испанию купил монстра! Часы не подвели, я в них и плавал и валялись в песке, потом под проточной водой ополоснул и как новые! Так что Сейко, но лучше Монстр)
Charley647
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Charley647
Найти все сообщения от Charley647