Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю дайвер на отпуск желательно с синим циферблатом и не дороже 800$
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 07.02.2012, 13:35
Charley647 Charley647 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 236 раз(а) в 62 сообщениях
Проголосовал за Сейко, сам осенью перед поездкой в Испанию купил монстра! Часы не подвели, я в них и плавал и валялись в песке, потом под проточной водой ополоснул и как новые! Так что Сейко, но лучше Монстр)
Ответить с цитированием