Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор Швйцарского или Японского кварца с хорошим дизайном, дорого, СРОЧНО
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 07.02.2012, 11:53
Аватар для Yurgens
Yurgens Yurgens вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Rovno, UA
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 1,489 раз(а) в 428 сообщениях
Мой голос за Гранд Сейко SBGX087. Кампанола CTR57-1001 тоже очень красивая, но лично мне более симпатичны простые трехстрелочники.
Гранд Сейко SBGX065 есть у Максима (Hong Dien), вот его обзор с фото и видео: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=77531
Ответить с цитированием