Мой голос за Гранд Сейко SBGX087. Кампанола CTR57-1001 тоже очень красивая, но лично мне более симпатичны простые трехстрелочники.
Гранд Сейко SBGX065 есть у Максима (Hong Dien), вот его обзор с фото и видео:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=77531