Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недостатки G-Shock и Casio в целом
Показать сообщение отдельно
  #95  
Старый 06.02.2012, 23:53
Аватар для Sergey 762
Sergey 762 Sergey 762 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Украина Донецк
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Если кого-то задел извините не нарочно- тема называется недостатки Шоков- ну я свою позицию по данному вопросу и озвучил, видно увлекся .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey 762 за это сообщение:
Sergei1980 (07.02.2012)