Тема
:
Недостатки G-Shock и Casio в целом
Показать сообщение отдельно
#
95
06.02.2012
,
23:53
Sergey 762
Новичок
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Украина Донецк
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Если кого-то задел извините не нарочно- тема называется недостатки Шоков- ну я свою позицию по данному вопросу и озвучил, видно увлекся .
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergey 762 за это сообщение:
Sergei1980
(07.02.2012)
Sergey 762
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sergey 762
Найти все сообщения от Sergey 762