Тема
:
Скажите ваше мнение о Casio G-Shock DW9052-1D
Показать сообщение отдельно
#
2
06.02.2012
,
21:53
sickdog
Форумчанин
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Lithuania
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 465 сообщениях
помоему это дело вкуса, что тут ещё говорить... мне лично ненравяться. из им подобных имхо намного лучше 6900
sickdog
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sickdog
Найти все сообщения от sickdog