Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Скажите ваше мнение о Casio G-Shock DW9052-1D
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.02.2012, 21:53
Аватар для sickdog
sickdog sickdog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Lithuania
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 465 сообщениях
помоему это дело вкуса, что тут ещё говорить... мне лично ненравяться. из им подобных имхо намного лучше 6900
Ответить с цитированием