Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Золотая Ракета 70-х
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.02.2012, 15:55
Аватар для АЛЕКСАНДР2
АЛЕКСАНДР2 АЛЕКСАНДР2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3,337
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 7,606 раз(а) в 2,083 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexspb Посмотреть сообщение
а лепешка не у Леонида Ильича была?
Да, была.
__________________
Моя Коллекция https://vk.com/albums49441208
Канал по часам на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCYQ..._as=subscriber
Ответить с цитированием