Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.02.2012, 14:26
vehicross vehicross вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: ссср
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
В процессе самостоятельного курения форума выяснил следующие моменты: часики оборудованы спиралью бреге, сделаны скорее всего в германии (клеймо "корона"), оттуда и привезены как трофей, никелированный механизм.
Остались безответными следующие вопросы:
- год выпуска
- производитель
- материал корпуса - редкая технология наката золота или позолота? (клеймо GF)
- тип механизма и его ценность
- количество камней (не могу разобрать)
- чьи вензеля на фронтальной стороне корпуса? фото 3

Заранее благодарю за помощь.
Ответить с цитированием