Тема
:
Ремешки от Rolko
Показать сообщение отдельно
#
287
06.02.2012
,
13:59
Shakhtar
Форумчанин
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 1,993 раз(а) в 310 сообщениях
..."как темнеет ремень потихоньку"
от воздействия внешней среды... намок-высох, намок-высох...
Shakhtar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shakhtar
Найти все сообщения от Shakhtar