Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ремешки от Rolko
Показать сообщение отдельно
  #287  
Старый 06.02.2012, 13:59
Аватар для Shakhtar
Shakhtar Shakhtar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 1,993 раз(а) в 310 сообщениях
..."как темнеет ремень потихоньку"

от воздействия внешней среды... намок-высох, намок-высох...