Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Золотая Ракета 70-х
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.02.2012, 12:04
Аватар для alexspb
alexspb alexspb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Петергоф(Петродворец)
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 399 раз(а) в 213 сообщениях
а лепешка не у Леонида Ильича была?
__________________
Меня в детстве укусила гюрза. Через минуту сдохла...
Ответить с цитированием