Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Частичная замена часового парка
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.02.2012, 11:36
Аватар для Nrgetic
Nrgetic Nrgetic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Между RU и UA
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 457 раз(а) в 322 сообщениях
Почти все японцы,которые для внутреннего рынка, имеют параметры,подходящие под п.1
Как вариант,с запасом хода
http://www.seiyajapan.com/c=ZELYTO9I...-WZ0251EL.html
http://www.seiyajapan.com/product/O-...-WZ0011EJ.html
Ответить с цитированием