Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь: задняя крышка Seiko для гравировки
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.02.2012, 10:58
Аватар для Yurgens
Yurgens Yurgens вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Rovno, UA
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 1,489 раз(а) в 428 сообщениях
Огласите ваш примерный бюджет. А так, для начала несколько вариантов:
Альпинист, куда же без него:
http://watch-tanaka3.sub.jp/seiko/SARB017/
http://www.seiyajapan.com/product/S-...t-SARB017.html

Сейко Пресаж
http://c-watch.co.jp/ww/sary001003.html
http://watch-tanaka3.sub.jp/seiko/SARY003/

http://c-watch.co.jp/ww/sary004.html
http://watch-tanaka3.sub.jp/seiko/SARY005/

http://c-watch.co.jp/ww/sary018.html
http://watch-tanaka2.sub.jp/seiko/SARY017/

Сейко Супериор
http://yeomanseiko.wordpress.com/201...erior-skz297j/
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Yurgens за это сообщение:
japanwatch (06.02.2012)