Цитата:
Сообщение от NEWGUEST
Давно такой ищу, но никак не попадается.
Может скооперироваться, снять размеры и заказать партию штук 100 для форумчан?
Желающие есть?
|
Мысль хорошая, но для начала надо оценить под какую модель делать.
У меня так молния только с крышкой есть, значит мне надо для начала приобресть нужные часы, думаю у многих также, желание есть, а нужного калибру нету