Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Молния: из карманных - в наручные, из наручных - в карманные.
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 06.02.2012, 10:00
Аватар для alexspb
alexspb alexspb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Петергоф(Петродворец)
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 399 раз(а) в 213 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NEWGUEST Посмотреть сообщение
Давно такой ищу, но никак не попадается.
Может скооперироваться, снять размеры и заказать партию штук 100 для форумчан?
Желающие есть?
Мысль хорошая, но для начала надо оценить под какую модель делать.
У меня так молния только с крышкой есть, значит мне надо для начала приобресть нужные часы, думаю у многих также, желание есть, а нужного калибру нету
__________________
Меня в детстве укусила гюрза. Через минуту сдохла...
Ответить с цитированием