ну за стоимость не спорю, о том и речь, что в России цена .как говорит мой начальник, чуть больше, чем до х*я. Вот поэтому хочется ,но колется.

на иностранном сайте стоимость в районе 80-90,а у нас 200,ну куда это годится.А вот дизайн,лично мне,супер.