Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что скажите о часах Azimuth
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 06.02.2012, 09:18
Аватар для denis26
denis26 denis26 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: москва
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 86 раз(а) в 65 сообщениях
ну за стоимость не спорю, о том и речь, что в России цена .как говорит мой начальник, чуть больше, чем до х*я. Вот поэтому хочется ,но колется. на иностранном сайте стоимость в районе 80-90,а у нас 200,ну куда это годится.А вот дизайн,лично мне,супер.
Ответить с цитированием