|
Мне сообщила дочь Юрия Сашенька.
Сердце заколотилось в бешеном ритме, а к горлу подступил горький ком.
В таких случаях трудно что-то сказать. Все слова теряются.
Юра, прости меня, дорогой друг, что так и не успел с тобой поговорить тогда, только Ирине передал слова поддержки, попросил передать их тебе, я так надеялся с тобой поговорить на днях... Все думал приехать к вам в Питер, рассчитывал на майские рвануть, об этом именно и хотел поговорить, да опоздал... Прости... Я хоть и мужчина, но сейчас сижу с мокрыми глазами. Жуткое состояние.
Ты доброй души человек, настоящий друг, отзывчивый.
Я много раз задавался вопросом - почему умирает так много прекрасных и молодых, в самом расцвете сил людей, да так и не нашел ответ на него. Говорят, что Господь забирает лучших.
Я представлю как сейчас не легко твоим девочкам, без любящего мужа и отца.
Не могу больше. Таня мне уже и корвалдин накапала, Стасик стоит рядом успокаивает.
Юра, ты навсегда останешься в моем сердце и в моей памяти, дорогой мой друг.
Пусть земля тебе будет пухом, ДРУГ!
|