05.02.2012, 23:28
|
 |
Super Moderator
|
|
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от icewind
Да, хорошие тапки. Их продают в каком-нить интернет магазине ?
|
Я только 2 знаю:
http://www.endclothing.co.uk/brands/yuketen
http://www.oipolloi.com/shop/brand/yuketen
Цитата:
Сообщение от icewind
Сейчас вроде на таможне платить не надо за пару ботинок,
если заказывать из европы ?
|
За пару - точно не надо
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
|
|
|