Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обувь для маньяков - 8
Показать сообщение отдельно
  #643  
Старый 05.02.2012, 23:28
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от icewind Посмотреть сообщение
Да, хорошие тапки. Их продают в каком-нить интернет магазине ?
Я только 2 знаю:
http://www.endclothing.co.uk/brands/yuketen
http://www.oipolloi.com/shop/brand/yuketen

Цитата:
Сообщение от icewind Посмотреть сообщение
Сейчас вроде на таможне платить не надо за пару ботинок,
если заказывать из европы ?
За пару - точно не надо
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Этот пользователь сказал Спасибо! SergB за это сообщение:
icewind (05.02.2012)