Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - o Campanola замолвите слово
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 05.02.2012, 23:07
Аватар для juv4uk
juv4uk juv4uk вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Neurohirurg Посмотреть сообщение
Цена 4000 - 4500 долларов....
Если подержать Кампанолу в руках - вопрос цен отпадает.
нет. Солнечные батареи расположены по - другому. Я писал ою этом:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p=873676&postcount=8
Не знал, спасибо. Интресное решение с батареей.
Если говорить о циферблатах, то тот Complication как для своей цены имел просто обалденный циферблат. По крайней мере в такой ценовой категории я ничего лучше не припомню.
__________________
Seiko Astron SAST001
Ответить с цитированием