|
Насколько я знаю, то Полета уже лет 6 как не сушествует. Сам бренд выкупил бизмесмен Сергей Пугачев и по прямому назначению не использует. Лицензию на производство 31-го калибра, станки и документацию выкупил Мактайм. А в на территории бывшего 1МЧЗ сейчас находится много небольших компаний : Денисов, Волмакс, ТД Полет, Полет Хронос, и т.д.
|