Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наследство Полета. Как разделили?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 05.02.2012, 22:24
Аватар для Talarien
Talarien Talarien вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 220 раз(а) в 141 сообщениях
Насколько я знаю, то Полета уже лет 6 как не сушествует. Сам бренд выкупил бизмесмен Сергей Пугачев и по прямому назначению не использует. Лицензию на производство 31-го калибра, станки и документацию выкупил Мактайм. А в на территории бывшего 1МЧЗ сейчас находится много небольших компаний : Денисов, Волмакс, ТД Полет, Полет Хронос, и т.д.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Talarien за это сообщение:
Samuray (07.02.2012)