Спасибо за отклики.
Хамильтон, конечно, не плох! Но нужно нечто покостюмнее. А Ориент - не подходит по двум параметрам: по вертикали он 45мм и в его калибре нет ручного подзавода.
Тиссот хорош, но сейчас на руке Тиссот "СтарЗея". Сами понимаете, что модели очень похожи.... . Хочется , что бы отличались ! Ну хоть чуть - чуть!