Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Частичная замена часового парка
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.02.2012, 17:20
bi88 bi88 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо за отклики.
Хамильтон, конечно, не плох! Но нужно нечто покостюмнее. А Ориент - не подходит по двум параметрам: по вертикали он 45мм и в его калибре нет ручного подзавода.
Тиссот хорош, но сейчас на руке Тиссот "СтарЗея". Сами понимаете, что модели очень похожи.... . Хочется , что бы отличались ! Ну хоть чуть - чуть!
Ответить с цитированием