Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить карманные часы Qualite Monard
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.02.2012, 17:00
Аватар для pioner61
pioner61 pioner61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 1,389
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 5,367 раз(а) в 1,059 сообщениях
Обычный калибр Лепин IV , на нем пол Швейцарии выпускали часы . 13 камней - не самый верх часового искусства , да и ключевки многим менее интересны чем ремонтуары .
Ответить с цитированием