05.02.2012, 15:10
|
|
Временно заблокирован | Temporarily blocked
|
|
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Portugal, Leiria
Сообщений: 1,307
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 1,463 раз(а) в 530 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от PKM
Те, кто голосовал за вариант В и С, идут на компромисс и отказыаются от надписей на белом круге - голосовавшие за вариант А получают ВСЕ РИМСКИЕ ЦИФРЫ ПО КРУГУ!!!
Но никто не обозначал, что название лимитки не может быть прописано на синем круге. Мы здесь все записаны и все могут высказаться и обсуждать предложенный дизайн. И все надеются, что компромисс будет найден.
|
Согласен!
|
|