Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM 169 "хрон - заболевание или давняя мечта"
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.02.2012, 13:28
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kch Посмотреть сообщение
где пушеры круглые.
Он не один ?! И остальные - круглые ?!

Нам Панеристям не привыкать ходить против мнения. Мы вообще , живём с нашими ПАМами "вопреки" и "под прицелом". Доля такая !

Так что , вполне можем баловать себя , чем нам захочется ,не слушая никого.

Есть в них шарм.

P.S. А ремень - класс ! Раньше я почему-то такие не воспринимал(цвет). А сейчас прям лучше и нету.

Видимо эволюционизирую все же.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! олегТТ за это сообщение:
kch (05.02.2012), Mafia manufacture (05.02.2012)