Цитата:
Сообщение от kch
где пушеры круглые.
|

Он не один ?! И остальные - круглые ?!
Нам Панеристям не привыкать ходить против мнения. Мы вообще , живём с нашими ПАМами "вопреки" и "под прицелом".

Доля такая !
Так что , вполне можем баловать себя , чем нам захочется ,не слушая никого.
Есть в них шарм.
P.S. А ремень - класс ! Раньше я почему-то такие не воспринимал(цвет). А сейчас прям лучше и нету.
Видимо эволюционизирую все же.