Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ
|
Это ссылка на мнение некого гражданина с сайта "марк"?

Я больше доверяю отзывам владельцев тут
http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1272 пару-тройку страниц отзывов, где владельцы сравнивают и с Д7000 и Д300 и Д700 и кэнонами
По поводу "шального" - не совсем понял, что Вы имели в виду...