Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбираю фотоаппарат - 2
Показать сообщение отдельно
  #522  
Старый 05.02.2012, 10:04
Аватар для Yannn
Yannn Yannn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Донбасс
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 149 раз(а) в 100 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
Пропятку одно время люди из-за шального ДД на базовых ИСО покупали, жертвуя при этом всем остальным. Но этот вопрос давно не актуален.
http://www.dxomark.com/index.php/Cam...and3)/Fujifilm
Это ссылка на мнение некого гражданина с сайта "марк"?
Я больше доверяю отзывам владельцев тут http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=1272 пару-тройку страниц отзывов, где владельцы сравнивают и с Д7000 и Д300 и Д700 и кэнонами
По поводу "шального" - не совсем понял, что Вы имели в виду...
__________________
Zenith Port Royal Elite; Orient SUND4001W0 Lim. Ed.