Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самые миниатюрные механические часы пр-ва СССР
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 05.02.2012, 07:12
Аватар для mrv
mrv mrv вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Иваново - Лос-Анджелес
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 119 раз(а) в 63 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gennady2112 Посмотреть сообщение
Интересно, а мужские перстни с часами существовали? В юности, когда была мода на "гайки" очень хотел "гайку" с часами, может даже с электронными.
Про перстни не знаю, а вот часы-запонки видела на Ибее несколько раз (не наши). Очень прикольно - там обычно одна запонка - обычная запонка, а другая - часы.
Ответить с цитированием