Цитата:
Сообщение от Gennady2112
Интересно, а мужские перстни с часами существовали? В юности, когда была мода на "гайки" очень хотел "гайку" с часами, может даже с электронными.
|
Про перстни не знаю, а вот часы-запонки видела на Ибее несколько раз (не наши). Очень прикольно - там обычно одна запонка - обычная запонка, а другая - часы.